Возможно ли наложение ареста на квартиру собственника, включающего должника по банковскому кредиту и лицо старше 80 лет?

• г. Ставрополь

Могут ли наложить арест на квартиру где по мимо должника по банковскому кредиту ещё является собственником человек которому 80 лет.

Ответы на вопрос (3):

Арест могут наложить, только на долю собственника.

А должник собственник? Жилье единственное? Арест и запрет на регистрационные действия разные виды ограничения должника, найдите грамотного юриста! Доброго дня!

Должник сообстаенник. И женщина 80 лет то же сообственица и жилье единстаенное.