На участке на кладбище похоронен мой отчим. Могу ли я похоронить рядом мать моего мужа? Участок выделен на 2-х человек.

• г. Кострома

На участке на кладбище похоронен мой отчим. Могу ли я похоронить рядом мать моего мужа? Участок выделен на 2-х человек.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть подтверждена родственная связь. Если есть паспорт на могилу, то вопрос решается с тем, кто занимался выделением второго места.