Как получить право на участок с могилами родственников, оставленный в наследство второй женой?

• г. Москва

Мой отец умер в 1996 г, похоронен на Бабушкинского кладбище в Москве. На этом же участке похоронены моя бабушка и прабабушка. Документы на участок остались у второй жены отца. За могилами никто не ухаживает, неизвестно, жива ли вторая жена отца. Могу ли я переоформить участок с могилами моих родственников на себя?

Ответы на вопрос (1):

Перерегистрация захоронения (перезаключение договора) на другое лицо, на городских кладбищах, возможна только с согласия лица, ответственного за захоронение, и рассматривается в каждом отдельном случае отдельно, через администрацию городских кладбищ.