Как пенсионеру продать имущество на Украине и выехать туда?

• г. Новый Уренгой

Я песионер у меня по суду удерживают 50% пенсии а мне нужно выехать на Украину у меня имееться там собственость мне нужно ее продать как мне поступить и какие нужны документы для выезда!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вас не выпустят с долгом из РФ, пока его не погасите, по самому долгу могу посоветовать как его оплачивать в меньшем размере . А в Украину, можете выслать доверенность на продажу недвижимости. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи 358 КАС РФ, часть 1 статьи 324 АПК РФ). Заявление подается в суд, рассматривавший дело в первой инстанции и выдавший исполнительный документ, в том числе и в случае отмены (изменения) судебного акта и принятия нового судебного акта судом апелляционной, кассационной или надзорной инстанции.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А как уменьшить долг! Спасибо!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Долг уменьшить невозможно, но можно оплачивать его в меньшем размере, в рассрочку не менее 25% от пенсии, см. выше.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.