Какие нужны документы для выезда из России в Украину гражданке Украины.

• г. Электросталь

Какие нужны документы для выезда из России в Украину гражданке Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Паспорт, обязательно миграционную карту она остается на границе. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я являюсь гражданином Украины, а ребенок гражданин России. Какие нужны документы для выезда с ребенком на Украину (кроме загранпаспорта ребенка) без второго родителя? И сколько времени ребенок может пребывать со мной на Украине? Мама ребенка гражданка России.

Летом ко мне приежает гражданка Ураины я живу в России подскажите сколько она может находиться на терии Росии для проживания. Нужна ли виза. И какие нужны документы для выезда с Украина в Росиию.

Я гражданка России. В Украине есть дом. Как можно без выезда в Украину, переоформить дом на гражданина Украины? Какие требуются документы, и куда их предоставить?

Какие документы нужны маме с ребенком (граждане Украины) для выезда из Беларуси в Украину, и для выезда из Украины в Беларусь. Загранпаспортов нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы гражданке Украины при пересечении границы Украина-Россия на поезде? Гражданка совершеннолетняя. В Россию на 3 дня. (праздники)

Здравствуйте, я гражданка Украины проживаю в России. Беременная и рожать хочу в России, как мне получить деньги на ребенка в Украине? Какие нужны документы и нужно ли ехать заранее на Украину?

Я гражданка Украины, потеряла паспорт в Москве. Сделала справку в полиции о утере документа. Какие документы нужны для посольства, чтобы получить удостоверение для выезда в Украину. И что делать если нет регистрации?

Я когда сделаю паспорт в Украине, я смогу без проблем вернуться на территорию России? (С Новым паспортом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение