Что делать, я переболела туберкулёзом, меня до работы не допускают, группу не дают, у меня 2 е детей, куда мне можно обратится.

• г. Ижевск

Что делать, я переболела туберкулёзом, меня до работы не допускают, группу не дают, у меня 2 е детей, куда мне можна обратится.

Ответы на вопрос (1):

Для начало в местную прокуратуру далее подскажут.

И почитайте пару полезных книг Поля Брега " вся правда о воде и соли" и "чудо голодания", здоровье поправите. Далее пройдете обследование и ничего у вас не найдут, жить начнете по новой.