Водителю выписали штраф за езду без карты водителя - требуют приезда механика для выписки нового штрафа на производство. Механик может отказаться?

• г. Воронеж

Водителю организации выписали щтраф за езду без карты водителя. Звонят с гаи и требуют чтобы приехал механик и ему выпишут штраф за выпуск на линию. Может ли механик не поехать?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ тут есть ответ на ваш вопрос по штрафам ГИБДД.