Можно ли как-то лично связаться с судьей?

• г. Краснодар

Можно ли как-то лично связаться с судьей?

Ответы на вопрос (7):

Процессуально нет, если вне процесса.

Чисто по - человечески, можно попробовать попасть на беседу вне процесса. Все зависит от судьи.

Можно узнать телефон помощника судьи и переговорить с ним.

Личные беседы судья не ведёт. Это может расцениваться как заинтересованность.

Можно ли помочь мне узнать номер телефона или адрес судьи? Чтобы связаться с ней вне её работы.

Можно и телефон судьи узнать.

Не будет с Вами ни один судья общаться. Их каждый день предупреждают, что телефоны, их, родственников, близких прослушиваются.