У моей мамы непростая ситуация при разводе, она живёт в Рудном, как можно с вами связаться лично?

• г. Саратов

У моей мамы непростая ситуация при разводе, она живёт в Рудном, как можно с вами связаться лично?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует выбрать самостоятельно юриста или адвоката, с которым вы хотели бы работать. Напишите ему и договаривайтесь лично о консультации.

Можно к юристу обратиться через личные сообщения. А можно здесь в общем доступе задать вопрос описав ситуацию и обстоятельства дела.

Доброго времени суток. Вам либо здесь нужно задавать вопрос либо в личку обращаться к любому юристу сайта, но в личке консультации платные.

Для личного контакта у меня есть сотовый тел. номер 87774411710, позвоните мне в удобное для Вас время, рад буду оказать юридическую помощь. С уважением Евгений.