Можно ли переоформить губернаторские в другом городе?

• г. Курск

Можно ли переоформить губернаторские в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

РЕГИОНАЛЬНЫЙ Сертификат или выплаты, Вам можно использовать только в том регионе, где вы его получаете.

А вот мы жили в одном городе, здесь оформили губернаторские выплаты на второго ребёнка, сейчас мы переезжаем в другой город, там выпла ты губернаторские больше, могу ли я переоформить их в том городе.

Напишите соответствующее заявление на переоформление.