Меня депортировали из за проституции. Что мне делать чтобы вернуться. Я собиралась замуж не успела.

• г. Барнаул

Меня непортировали из за проститутций. Что мне делать чтобы вернуться. Я собиралась замуж не успела.

Ответы на вопрос (1):

Мало того, что Вас депортировали, но и скорее всего признали лицом проживание которого нежелательно на территории РФ и Вам закрыт въезд лет на 5. обжаловать можно это только в судебном порядке.