Как поставить автомобиль на учет, если предыдущий владелец не сделал этого вовремя?

• г. Курган

Купили машину у собственника, но он не поставил ее вовремя на учет (сам купил 15 марта, прошлый собственник потом авто с учета снял, мы купили авто 22 мая). Как нам поставить авто на учет? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С договором купли-продажи и документами на автомобиль в ГИБДД.