У меня очень большие долги больше 3 мил и ежемесячный платёж больше моей зп как мне законно решить этот вопрос.

• г. Красноярск

У меня очень большие долги больше 3 мил и ежемесячный платёж больше моей зп как мне законно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Нужно уточнять очень много обстоятельств. Но вообще, есть основания для инициирования процедуры банкротства.

Добрый день.

Законно решить вопрос с долгами - это процедура банкротства физического лица.