«Какие проблемы могут возникнуть без согласия отца при поездке ребенка с гражданством России в Киргизию?»

• г. Якутск

Сама гр России и ребенок собирюсь отдохнуть в Киргизии. В свид о рожд отец гр кыргизии. Давно не имею связи с ним. В браке не состояли. На обратном пути будут ли проблемы без его согласия. Не имею влзможности получить согласие отца. Ребенок гр России имеем также загран паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Вам и не нужно согласие отца. Достаточно Вашего присутствия при пересечении границы РФ.

С уважением.

Нет, не потребуется согласие отца.

Со стороны Кирг Респ для выезда не будут придераться на счет согласия отца?