Проблемы с заказанной мебелью для ванной комнаты - Как вернуть деньги или получить обещанный товар?

• г. Симферополь

Дравствуйте! В ноябре 2018 года заказала мебель для ванной комнаты у мастера. Отдала 12 тыс предоплаты. Обещал выполнить и установить в 30-дневный срок после оплаты. До сегодняшнего дня ничего нет, на звонки не отвечает, на сообщения тоже. Из доказательств только переписка в вайбере. Как я могу вернуть деньги или заставить человека вернуть мебель? Могу ли заявление в полицию написать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. А вообще, в таких случаях составляется договор.