Как получить жилье без постоянной регистрации - рекомендации по вступлению в очередь

• г. Ярославль

Не имею постоянной регистрации. Снимаю комнату. Как встать на учёт в очередь для получения жилья? В Адмиристр-ии отказывают - "...без постоянной прописки - низьзьзя!"

Ответы на вопрос (1):

Если постановлением местного правительства предусмотрено, что очередь ведется только в отношении лиц постоянно зарегистрированных в Ярославле, то встать на учет получится только в судебном порядке.