Ограничения по регистрации и арест машины - возможность приставов с другого подразделения

• г. Санкт-Петербург

На машине наложено ограничения по регистрационным действиям. Долг выплачивается частями каждый месяц. Приставы на дороге хотят забрать машину, если сегодня не оплачу весь долг. Может ли пристав с другого подразделения сам арестовать и забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

В своем вопросе вы не указываете размер оставшейся задолженности реальную стоимость автомобиля. Наложить арест может если есть соответствующее поручение. При этом процедура ареста должна соответствовать требованиям закона об исполнительном производстве.