Заявление о снижении процента по кредиту в связи с положением жены и ее нуждой в иждивении

• г. Москва

Заявление судебному приставу об уменьшении процента по кредиту, в связи с тем, что жена находится в положении, скоро рожать и полностью находится на моём иждивении.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать приставу Ходатайство в порядке ст. 446 ГПК РФ.

Можете обратиться с заявлением к приставу либо в суд. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением.

Вам лучше обратиться в суд с требованиями об уменьшении сумм удержаний, исходя из прожиточного минимума на члена семьи. Решение суда будет обязательным к исполнению для пристава.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.