Что делать, если у меня закрылась школа, в армии стоит отметка о неоконченном 9 классе, но я хочу идти по контракту и нужна копия аттестата?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если я оставался на второй год и в 18 лет в конце 9 класса забрали в армию в военнике написанно образование 9 классов а атестат я не получал сейчас хочу идти по контракту нужна копия атестата а школа та закрылась в управление образованием выдали справку о не законченных 9 классах.

Ответы на вопрос (1):

Значит у вас нет аттестата если вам выдали справку.