Где можно определить психическое забор кроме. Псих диспансера?

• г. Санкт-Петербург

Где можно определить психическое забол кроме. Псих динспансера?

Ответы на вопрос (2):

Заключение может дать любой, но для суда необходимо заключение специалистов, причем комиссионное.

Если вопрос стоит только в медицинской плоскости, то освидетельствование вправе произвести любой врач-психиатр.