12% годовых и реквизиты погашения от Bank J. Safra Sarasin (Germany)

• г. Владивосток

Отправитель: Bank J. Safra Sarasin (Germany)

12% годовых.

Реквизиты погашения:

Банк-Респондент — Bank J. Safra Sarasin (Germany)

Registered address: Theatinerstrasse 11, 80333 Germany

Germany

Tel: +49 (0)89 558999 0

Registered number: 0200051332

SWIFT Code : CAHMESMMGRM

IBAN : DE23 2100 2100 3612 9111 03

Можно доверять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра!

На мой взгляд это достаточно сомнительная операция.

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. Где вы взяли данные реквизиты? Кто подсказал вам о данном банке? Где и с кем вы общались по данным сделкам? Отзывы читали в интернете? В большинстве случаев, следует внимательно относиться к финансовым операциям, поскольку на биржах, фондах достаточно регулярно попадаются мошенники.