Образец заявления арбитражному управляющему для получения доли по иску при реализации имущества банкрота

• г. Иркутск

Прошу образец заявления арбитражному управляющему для того, чтобы получить долю по своему иску при реализации имущества ответчика, признанного банкротом?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вам что-то перепало от вашего должника, нужно обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов. Главное не пропустить срок подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд заявление о включении в реестр кредиторов. Образцов нет. Обращайтесь к юристам сайта, подготовят.

Спросить
Пожаловаться

Форма заявления либо образец есть?

Спросить
Пожаловаться

Единого образца нет, так как случаи разные бывают. Либо готовите заявление сами, либо обращаетесь к юристам и они вам делают.

Спросить
Пожаловаться

19.02.2020 была признана банкротом. Введена процедура реализации имущества. Следующее заседание 19.08.2020. До сих не могу получить детские пособия со своих карт. Заявление арбитражному управляющему по его просьбе написала в конце апреля.

Сколько будет стоить чтобы признать себя банкротом стоимость для оплаты арбитражному управляющему.

Меня признали банкротом и ввели реализацию имущества. Но у меня нет имущества, которое подлежит реализации. Чего мне ждать. И платить финансовому управляющему 25000 нечем. Что в этом случае делать.

Вопрос: признан банкротом, изначально подавалось заявление о признании банкротом и реализации имущества, признан банкротом, реализация имущества отклонена, но введена процедура реструктуризации, можно всё это разложить по пунктам? И целесообразно ли продолжить реализацию имущества (его нет) я заключил дополнительный договор с юр.компанией, суд может отказать?

Физическое лицо признано банкротом, введена процедура реализации имущества, зарплатная карта передана арбитражному управляющему, в разводе, на иждивении один несовершеннолетний, имущества нет и не было, съемное жильё. Подскажите пожалуйста, в каком размере полагается выплата банкроту и сколько раз в месяц?

Добрый день. Меня признали банкротом в 16.10.2017 г. в отношении меня ввели процедуру реализации имущества на 4 месяца до 12 февраля. Некоторые кредиторы подали свои требования. При подачи заявления в суд были указаны все мои банки и мфо. Сегодня пришло смс от коллекторов которые перекупили мой долг в декабре 2017, я им перезвонил и сказал что меня признали банкротом и идёт реализация имущества, сказал им чтобы обращались к фин. управляющему, мне ответили что не должны они никуда обращаться. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет более щадящим для должника ипотечного кредита: реализация залогового и не залогового имущества через торги банком или по закону о банкротстве физического лица? Правильно ли я понимаю: при реализации имущества банком - может остаться остаточный долг и последующие штрафы; при реализации по закону о банкротстве - имущество реализуется, должника признают банкротом, обязательства по остаточному долгу прекращаются.

В январе 2020 г. Гражданин признан банкротом, введена процедура реализации имущества сроком на 5 месяцев. Узнал, что перед банкротством должник спешно реализовал свое имущество по заниженным ценам. Писал заявление Арбитражному управляющему, но он ответил, что не усматривает признаков фиктивного банкротства. В какой орган обратиться кредитору с заявлением о признании банкротства фиктивным? На какие статьи закона сослаться?

Реструктуризация долга и реализация имущества должника как они оплачивается арбитражному управляющему? Каждая в отдельности или нет один раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение