Образец заявления арбитражному управляющему для получения доли по иску при реализации имущества банкрота

• г. Иркутск

Прошу образец заявления арбитражному управляющему для того, чтобы получить долю по своему иску при реализации имущества ответчика, признанного банкротом?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вам что-то перепало от вашего должника, нужно обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов. Главное не пропустить срок подачи заявления.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд заявление о включении в реестр кредиторов. Образцов нет. Обращайтесь к юристам сайта, подготовят.

Форма заявления либо образец есть?

Единого образца нет, так как случаи разные бывают. Либо готовите заявление сами, либо обращаетесь к юристам и они вам делают.