Банкротство и проблемы с пособиями - мое обращение к арбитражному управляющему

• г. Уфа

19.02.2020 была признана банкротом. Введена процедура реализации имущества. Следующее заседание 19.08.2020. До сих не могу получить детские пособия со своих карт. Заявление арбитражному управляющему по его просьбе написала в конце апреля.

Ответы на вопрос (1):

Деньги со счетов снимает финансовый управляющий и выдает должнику. Обратитесь к своему ФУ, чтобы он снял деньги и выдал их Вам. Если считаете, что ваши права нарушены - можете обжаловать действия ФУ в суд, Росреестр, прокуратуру.