Распространение обманчивой рекламы - важность электронных договоров для защиты прав потребителя

• г. Москва

Проблема возможного обмана. В рекламе дилеры, чтобы привлечь клиентов занижают цены. Должен ли менеджер автосалона представить проект договора купли продажи в эл.виде покупателю, до посещения дилера?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. Придите, получите на руки такой проект, если Вас не устроит - развернитесь и уйдите, не подписывая.