Отказ от регистрации автомобиля - проблема с договором купли-продажи от предыдущего владельца авто в Республике Алтай

• г. Горно-Алтайск

Купили автомобиль с пробегам у офиц. Дилера. Начали ставить авто на учет нам отказывают потому что дилер нам не дал договор купли-продажи с предыдущим хозяином машины. (Республика алтай) звонили дилеру (Кемеровская область) у них первый раз такая ситуация и не чем помочь не могут.

Ответы на вопрос (2):

Могут! Требуйте от них предоставления данного договора.

Дилер говорит что нет договоров и что если договора не будет мы не сможем поставить на учет?