Возможность получения путевки в санаторий при заболеваниях эндокринной системы - где уточнить и имеет ли смысл заморачиваться при полном удалении щитовидной железы?

• г. Волгоград

Согласно статье заболевания эндокринной системы может дать возможность получения путевки в санаторий. Подскажите где можно уточнить этот вопрос? Есть ли смысл заморачиваться. У меня полное удаление щитовидной железны.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу Вами необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства. Только они занимаются этим вопросом.