Авария на МКАДе - Виновник скрылся, страховая отказывается возмещать ущерб. Как найти виновного?

• г. Москва

26 мая на МКАДе в нашу машину врезалась машина и скрылась с места аварии! Страховая компания у нас осаго, регистратора нет. Машина пострадала сильно! Сотрудники, приехавшие на место аварии развели руками и не дав никаких заявлений сказали ехать домой и ремонтировать машину за свой счёт! Неужели это справедливо и никак нельзя найти виновного? Камеры ведь есть на МКАДе!

Ответы на вопрос (1):

Что значит - уехали? Вы хорошо себя чувствуете? Думаю - не очень.

Тогда ремонт делайте за свой счет.