Не могу найти образец негаторного иска, пожалуйста помогите.

• г. Уфа

Не могу найти образец негаторного иска, пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Составление иска является платной услугой. Обрезец, даже если Вы найдете, будет очень приблизительным и не всегда правильным. Уточните проблему и составьте иск не по образцу, а у квалифицированного юриста.