Льгота на транспортный налог в Пензе - только для инвалидов или доступна и обычным пенсионерам

• г. Пенза

Есть ли в Пензе льгота на транспортный налог для пенсионеров. В налоговой в г. Заречном сказали что только для инвалидов, а для простых пенсионеров автомобиль считается роскошью.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на транспортный налог на территории ПО пенсионерам по старости не предусмотрены.