У меня приходят оповещение с мобильного банка, что пытаются снять 300 рублей.

• г. Новый Уренгой

У меня приходят оповещение с мобильного банка, что пытаются снять 300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

И что дальше Вопрос то ваш в чем?

Спросить
Пожаловаться

С карты мир пытаются снять деньги, как отключить абонента, который пытается это сделать? Пытаюся совершить покупку, на ней сейчас денег нет, приходит смс, что операция не выполнена.

У меня пытаются снять 300 рублей дельта монеу.

У меня с каждые пол месяца пытаются снять по 300 рублей!

Что делать? В дельто мани.

Кто такие эти deltamoney которые все пытаются снять у меня с карты по 300 рублей?

02 октября 2014 года у меня с банковской карты были сняты незаконно 5000 рублей на номера билайн и 3000 рублей на номера мегафон при этом смс-уведомления мобильного банка мне не приходили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра сегодня стала жертвой мошенников. Позвонили якобы из банка, сказали что пытаются снять деньги. Попросили перевести на безопасный счёт. Сестра ни с кем не посоветовалась.

Обналичила б банке деньги и перевела на счёт мошенников 300 тысяч рублей. Есть ли шанс вернуть деньги или это бесполезно?

У моего мужа кредит в банке т.е кредитная карта ежемесячно приходит смс оповещение сколько оплатить плановый платеж. Приходит в банк оплачивыает его в терминале этого же банка оплату банк берет еще плю 90 рублей коммисия за внесение платежа после оплыты на следующий день приходит смс что еще должен остался 1000 хотя в чеке прописано и внесено как сказано в смс и в терминале. Законно или нет что банк берет оплату за внесение средств.

В 2015 году брала кредит в Почта банке, оплаты прекратились где то в 2016. Никаких звонков и оповещений от банка давно нет. В августе 2021 пришло оповещение что продали компании филбет. Прошёл ли у меня срок давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение