Незаконное списание денег с банковской карты без уведомления - 02 октября 2014 года 5000 рублей на номера билайн и 3000 рублей на номера мегафон

• г. Ярцево

02 октября 2014 года у меня с банковской карты были сняты незаконно 5000 рублей на номера билайн и 3000 рублей на номера мегафон при этом смс-уведомления мобильного банка мне не приходили.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк для объяснений причин списания.

а потом в полицию.