От военкомата направили в психушку, видимо тесты неправильно прошел, подскажите что делать в данной ситуации.

• г. Новый Уренгой

От военкомата направили в психушку, видимо тесты неправильно прошел, подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

подскажите что делать в данной ситуации.

Трудно давать полезные советы в такой ситуации.

Спросить
Пожаловаться

От военкомата направили в психушку, видимо тесты неправильно прошёл, подскажите, можно ли уйти оттуда, не долежав 2 недели и что за это будет.

Мне признали невменяемость, диагноз шизофрения, нуждаюсь в лечение в психушке, дело закрыто за примирения, суд сказал будет направлять в психушку о закрытие дело, то что психушка будет решать лечиться мне или нет, что меня ждет, могу ли я проигнорировать вывод психушки? И что за это мне будет?

Военкомат отправляет на дополнительное обследования в психушку! Я написал отказать от прохождение психушке моё дело передали в следственный комитет что мне делать?

В военкомате дали отсрочку по болезни шеи (спондилиоз шейных позвонков), пришел в военкомат, оказалось что снимки были утеряны, что делать в данной ситуации, спасибо!

10 лет назад от военкомата лежал в психушке, поставили диагноз,, НЕРВНОЕ РАСТРОЙСТВО,, срок прав истёк, проходил медкомиссию, психиатр мне сказал, что мне вообще никак не могли выдать права, говорит что я нелегально их сделал, хотя сам всё проходил и сдал, меня направили на тест, и после теста сказали что решат, давать мне права или нет. Сказали что состою у них на учёте, у меня вопрос, могут ли они мне отказать в выдаче прав.

Может вы знаете, что там за тесты у них?

Спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот какой вопрос. Я офицер запаса. 20 февраля обратился в военкомат с отношением, собрал справки, прошел ВВК, написал тесты. Думал что все, а они говорят, что нужно будет писать еще повторные тесты и сдавать ФИЗО в обл. военкомате. Но хотя я знаю, что офицеры при призыве не должны сдавать повторно тесты и ФИЗО. В связи с этим вопрос: Правомерны ли заявления военкомата района и если возможно, то подскажите на основании чего они делают такие выводы. Спасибо.

Сын встал на учет в военкомат 16.02.2016 г. В акте исследования здоровья поставлен диагноз бронхиальная астма (лежали в стационаре). по вызову военкома повесткой 13.10.2017 г. сын пришел в военкомат и предоставил данный акт, сказали, что акт от 16.02.2016 г. не действителен, направили на повторное обследование. На сколько я знаю повторное обследование отменено законом, тем более бронхиальная астма хроническое заболевание. Кроме того, дали направление в стационар психиатрической больницы направление от 16.02.2016 г. То есть акты по бронхиальной астме не действительны, а акт впсихушку тем же числом будет действителен? Правомерны ли действия военкомата.? как нам действовать в психушку ложится не собираемся по астме и так категория В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение