Что делать, если снимки о состоянии шеи для отсрочки в военкомате утеряны?

• г. Симферополь

В военкомате дали отсрочку по болезни шеи (спондилиоз шейных позвонков), пришел в военкомат, оказалось что снимки были утеряны, что делать в данной ситуации, спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Сделайте новый сномок

Добрый день. Пишите жалобу в военную прокуратуру, если из-за снимков Вас хотят призвать

Попытайтесь восстановить снимки. Для этого обратитесь в больницу, где Вы их делали.

Удачи!

Возьмите карту обследования и обратитесь вновь.