У меня инвалидность вторая рабочая и мне надо продлить страховку для ипотеки. Можно ли это сделать или возникнут проблему.

• г. Уфа

У меня инвалидность вторая рабочая и мне надо продлить страховку для ипотеки. Можно ли это сделать или возникнут проблему.

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем возникнуть не должно.

Не определить. Зависит от того, как это страхование оговорено в ипотечном договоре и какие условия страхования предусмотрены в страховом договоре - отношения гражданско-правовые, все решается сторонами по согласованию, через подписание договоров.