Мировой суд отменяет судебный приказ о взыскании средств в пользу ООО ЭОС - кто будет возмещать деньги - ООО Агенство ЮВС и как это будет осуществлено?

• г. Улан-Удэ

Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании средств в пользу ООО ЭОС. Деньги с карты списало ООО Агенство ЮВС. Судебный приказ отменен. С кого и как взыскать возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте исполнения.