Как снять запрет на регистрационные действия у машины с присвоенными подмосковными номерами?

• г. Ярославль

Купила машину в мае 2019 из сергиева посада, номера присвоили подмосковные в октябре 2018, до этого машина была зарегистрирована в пермском крае г соликамск, хотела поставить на учет, стоит запрет на регистрационные действия Как снять?

Ответы на вопрос (1):

Инструкция по снятию запрета есть в моей статье - Заложники чужих долгов.