Подскажите к кому из адвокатов обратиться, кто имеет опыт выигрывания подобных дел?

• г. Москва

Господа юристы. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться, кто имеет опыт ведения подобных дел. Ситуация следующая - мой гражданский (пока) супруг хочет отсудить у бывшей жены детей (12 и 5 лет). Изначально он был согласен, чтобы дети проживали с ней, подал в суд иск о взыскании с него алиментов и разводе. Этот иск удовлетворили, но поскольку между родителями нет согласия о порядке общения проживающего отдельно от детей родителя с детьми, то судья сказала, что родители должны заключить между собой мировое соглашение. К сожалению, противоположная сторона заключать соглашение не хочет, обсуждать не собирается и, даже, если по судебному решению ее обяжут, уже сейчас понятно, что будет чинить всякие припятствия. Поэтому муж решил забирать детей себе и подавать подобный иск. Мы достаточно материально обеспечены, жилплощадь есть, собираемся пожениться, у нас есть общий ребенок (единокровный брат детей мужа, стало быть). Одно время старшая дочь мужа жила с нами, уйдя от матери, пока та не выкрала ее шантажирая братом. Есть свидетели проживания ребенка с нами, нашего образа жизни и пр. Есть масса справок доказывающих, что мать детей клевещет на их отца, обманывает суд и др. официальные органы. На наш взгляд ее моральный облик не соответсвует образу матери, ничему порядочному она детей научить не сможет. Дети у нее часто и много болеют, старшая девочка очень нервная. Кончено, лишить или ограничить ее в родительских правах невозможно. Но детей очень жаль. Подскажите к кому из адвокатов обратиться, кто имеет опыт выигрывания подобных дел?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам потребуется консультация по данному вопросу или помощь в суде - обращайтесь. С уважением,