Можно ли пройти нарколога и психиатра по временной регистрации, девушке, для поступления в вуз.

• г. Краснодар

Можно ли пройти нарколога и психиатра по временной регистрации, девушке, для поступоения в вуз.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Как по полису так и платно.

Если речь идет о наркологическом и психоневрологическом диспансере, вы можете обратиться по месту своего нахождения. Там уже направят все запросы в ваш город регистрации.