Можно пройти психиатра и нарколога по временной регистрации для получения справки на водительское удостоверение?

• г. Мирный

Здравствуйте! Можно пройти психиатра и нарколога по временной регистрации для получения справки на водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, законодательством не предусмотрено для получения справки на водительское удостоверение прохождение этих специалистов по месту временной регистрации.