Ожидаю 18 лет для получения прав на категории Б и С - каковы последствия управления мопедом до достижения совершеннолетия?

• г. Пенза

Я сдал на правда на категории Б и С мне 17 и жду 18 лет чтобы их получить, если сейчас меня поймают на мопеде который по документам 49.9 КБ, меня лишат их на 1.5 - 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходима категория "М" (ее можно получить с 16 лет, порядок получения очень простой). Самый безопасный вариант-получить данную категорию сейчас.

Если меня поймают сейчас то меня лишать досрочно?