Как найти решение о снятии ареста, если документы до росреестра не дошли?

• г. Самара

Если он уже снят? Но документы до росреестра не дошли о снятия ареста? Определение суда заказали? Вдруг в решении суда нет решения об снятии ареста? Как найти решение о снятии ареста?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в суд, вынесший определение о наложении ареста.

Суд то большой а куда конкретно?