«Судебный пристав закрыл ИП и снял арест на квартиру по ходатайству истца - Правомерное действие?»

• г. Оха

Добрый день. При разделе имущества по ходатайству истца судьей был наложен арест на квартиру которая участвует в разделе владелец по документам ответчик. После вынесения решения судом а так же вступления решения в силу, ответчик обратился в судебные приставы для снятия ареста (ПО РЕШЕНИЮ квартира перешла в его единоличную собственность), ИП закрыли, но ответчик восстановил срок для подачи аппеляционной жалобы и подал ее, обжалуя решение суда. Правомерно ли судебный пристав закрыл ИП и снял арест (без решения суда о снятии ареста).

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, действия приставов АБСОЛЮТНО не законны. В СВУДЕ обжалуйте их в соответстви с КАС

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО