Как решить ситуацию, если пенсионеру затруднительно оплачивать видеонаблюдение в подъезде, установленное большинством голосов?

• г. Иркутск

Общим голосованием большинством голосов решено установить в подъезде видеонаблюдение. Как быть, если несогласный жилец является пенсионером и ему затруднительно оплачивать видеонаблюдение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделать для него льготу, чтобы он не платил за видеонаблюдение.