У меня проблема в страховой не хотят выплачивать по дополнительному страховому полису.

• г. Сургут

Зраствуйте

у меня проблема в страховой не хотят выплачивать по дополнительному страховому полису.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Даниял. Мало информации. Опишите подробно ситуацию. И для полного ответа необходимо виде договор страхования.

Доброго времени. Изложите подробнее обстоятельства отказа от уплаты страховой суммы и в какой конкретно помощи Вы нуждаетесь.