Проблема с выдачей документов ребенку, переезжающему в другой регион - что делать?

• г. Киров

Сын заканчивает 3 класс коррекционной школы 8 вида. В августе мы переезжаем в другой регион на пмж. Но в школе отказываются отдать документы, типа только по запросу из другой школы. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам не стоит беспокоиться по этому поводу. Обратитесь в школу по новому месту жительства, личное дело перешлют.