История документа - Судебный приказ ХХХХХХ с ЭДО НомерХХХХХХХ - частично исполнен и счет под арестом

• г. Холмск

Что означает -

Документ: Судебный приказ ХХХХХХ,

ЭДО НомерХХХХХХХ

От числаХХХХХ

Статус: исполнен частично?

Как понять исполнен частично?

Счет под арестом.

Ответы на вопрос (3):

Это может означать следующее:

Например, на основании судебного приказа с Вас подлежит взысканию 15 000 руб.

На арестованный счёт поступили денежные средства в размере 20 000 руб. Если у Вас долг на основании судебного решения (или постановления судебного пристава-исполнителя), то подлежит взысканию 50% от поступившей на счёт суммы - 10.000 руб. (20 000 руб.: 2).

Долг 15 000 руб. - 10.000 руб. (с Вас удержаны)= 5 000 руб. (остается ещё взыскать). Это означает-ИСПОЛНЕН ЧАСТИЧНО (10.000 от 15.000).

Спасибо большое, еще можно уточнить? Дело у приставов нет такого я могу в суде узнать кто подал и на основании чего подали?

Суды не занимаются исполнением судебных решений. Вам следует обратиться в отделение банка, где открыт счёт, попросите письменную справку на основании какого процессуального документа арестован вклад. Всю информацию из справки перешлите мне на эл. адрес - natal57@bk.ru. Из её содержания будет известно куда Вам следует идти за получением судебного акта. Всё поясню.