Как переоформить сберегательную книжку на свое имя, если она оформлена на бывшего мужа и мне положено получение пособия на младшего сына?

• г. Москва

Получаю пособие по многодетности на младшего сына 16 лет. Сберегательная книжка оформлена на бывшего мужа, в разводе 7 лет. Он стал снимать эти деньги в своих целях. Как я могу переоформить сберкнижку на свое имя? Сын проживает только со мной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту с заявлением об изменении платежных реквизитов для получения пособия.