Вопросы о гарантийном письме для брата по удо и возможные последствия

• г. Инта

Для брата по удо нужно гарантийное письмо я его составлю как предпринематель по своей фирме но он не собирается работать на меня и офециально брать его тогда смысла нет какие могут быть подследствия?

Ответы на вопрос (1):

Для Вас никаких последствий. Если его условно-досрочно освободят, то уже уголовно-исполнительная инспекция будет решать где ему работать, если суд установит обязанность трудоустроится.