Как подать справку о доходах и имуществе на ребенка в случае развода и заявления в комиссию по конфликту интересов

• г. Владимир

5 лет назад разведен. Ребенок проживает с матерью. В комиссию по конфликту интересов подано заявление о невозможности подачи справки о доходах и имуществе государственного служащего на ребенка. Комиссии этого недостаточно, требуют подать справку о доходах.. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались письменно к своей бывшей жене о предоставлении информации о доходах ребенка? Такую информацию может предоставить только она.