Как получить справку о не транспортабельности пожилого человека для оформления доверенности на заключение психиатрической комиссии?

• г. Астрахань

Моей бабушке 83 года, она не ходячия (болезнь сутавов). Хочу оформить доверенность, но для этого нужно заключение психиатрической комиссии. Так как она сама не ходит доставить её на эту комиссию сложно. Для выезда комиссии необходима справка о её не транспортабельности. Но в поликлинике мне отказали в получении такой справки. Как правильно мне получить данную справку?

Ответы на вопрос (2):

Есть компании, которые проводят платно такие освидетельствования. Так что в принципе можно вашу бабушку никуда не возить. И также вызовете нотариуса с выездом.

Как правило, освидетельствование проводит государственное учреждение - психоневрологический диспансер

Напишите жалобу в городской здравотдел, главврачу, выдадут справку, дадут заключение, свяжитесь с нотариусом предварительно сообщите диагноз и только потом вызывайте его на дом, будьте готовы оплатить такси нотариусу туда и обратно.